Проектирование, монтаж и техническое обслуживание инженерных систем зданий и сооружений, включая центры обработки данных (ЦОД). Мы работаем с 2004г.

Замена чиллера на Дзержинской ТЭЦ

Одним из последних крупных проектов компании «Аякс Сервис» стало заключение договора с ПАО «Т Плюс» для замены чиллера на Дзержинской ТЭЦ. Это крупный энергетический объект, расположенный на территории Нижегородской обл.

Особенности замены чиллера

Наша компания заключила контракт с собственником энергетического объекта для замены чиллера: оборудование морально устарело, из-за технического износа оно уже не соответствовало требованиям. По результатам обследования установлено, что цена капитального ремонта превышает стоимость установки нового оборудования, в результате было принято решение о полной замене.

Наши специалисты справились с поставленной задачей в запланированные сроки. Проведен полный комплекс работ:

  • Разработка проекта и помощь в выборе чиллера с подходящими техническими параметрами.
  • Отключение и демонтаж устаревшего оборудования.
  • Установка нового чиллера в соответствии с проектом.
  • Проведение комплекса пусконаладочных работ.
  • Запуск оборудования в эксплуатацию и его выведение на проектную мощность.

Компания «Аякс Сервис» успешно справилась с задачей в полном объеме, у заказчика не возникло никаких претензий к качеству выполненных работ.

Преимущества сотрудничества с компанией

«Аякс Сервис» не первый год на постоянной основе сотрудничает с крупными организациями Москвы и Московской области, выполняя комплексное обслуживание и замену инженерных систем различных типов. Наша компания стала участником СРО, что подтверждает высокий уровень квалификации специалистов и качество выполняемых работ.

Наши преимущества:

  • Широкий спектр выполняемых работ. Мы проводим техобслуживание систем теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования, выполняем ремонт и замену холодильного оборудования.
  • Доступные расценки на все виды техобслуживания оборудования. Сотрудничество с «Аякс Сервис» позволит выполнить поставленную задачу даже при ограниченном бюджете.
  • Строгое соблюдение указанных в договоре сроков.
Чтобы заказать обслуживание инженерных сетей, позвоните по номеру +7 (495) 532-33-57 и обсудите детальные условия сотрудничества.