Проектирование, монтаж и техническое обслуживание инженерных систем зданий и сооружений, включая центры обработки данных (ЦОД). Мы работаем с 2004г.

Вступление в СРО

Компания «Аякс Сервис» в 2021 году стала участником саморегулируемой организации. Это важная ступень в развитии предприятия: вступление в СРО открывает новые возможности для выполнения работ по установке и обслуживанию инженерной техники. Чтобы стать полноправным членом саморегулируемой организации, компания должна подтвердить высокий уровень технической оснащенности и профессионализма сотрудников. Мы доказали, что можем работать с самыми крупными и сложными проектами в соответствии со всеми установленными требованиями.

Что означает вступление в СРО для организации?

Вступление в саморегулируемую организацию требует немалых затрат, однако в дальнейшем позволяет перейти на новый уровень выполнения заказов и приступить к сотрудничеству с крупными предприятиями. СРО несет ответственность за деятельность своих участников, поэтому прием компании в организацию говорит о надежной репутации и хорошей инвестиционной привлекательности.

Участие в СРО открывает целый ряд возможностей:

  • Участие в крупных проектах, в том числе с привлечением государственных средств. Компания «Аякс Сервис» получила право на работу на масштабных промышленных объектах, а также на участие в государственных тендерах.
  • Гарантированная защита интересов при любых конфликтных ситуациях с заказчиками и партнерами. Членство в СРО – это подтверждение хорошей деловой репутации и ее защита при необходимости.
  • Постоянное повышение квалификации сотрудников, от руководителей до рабочего персонала.
  • Возможность заключения более выгодных контрактов. Участие в СРО – важное конкурентное преимущество в отрасли, членство в саморегулируемой организации гарантирует заказчикам своевременное исполнение контракта на высоком уровне.

Дальнейшие перспективы развития компании

«Аякс Сервис» продолжает активное продвижение на рынке в области обслуживания и монтажа инженерных систем. Вступление в СРО стало еще одним шагом на пути развития и продвижения в лидеры отрасли. В дальнейшем мы планируем расширять спектр предлагаемых работ с использованием передового оборудования и технологий. Сотрудничество с «Аякс Сервис» — это гарантия своевременного выполнения запланированных работ в полном объеме с высоким уровнем качества.