Проектирование, монтаж и техническое обслуживание инженерных систем зданий и сооружений, включая центры обработки данных (ЦОД). Мы работаем с 2004г.
  • Главная
  • Новости
  • Новая система очистки воздуха Light Wave® для кондиционеров GALANZ

Новая система очистки воздуха Light Wave® для кондиционеров GALANZ

При разработке систем кондиционирования последнего поколения особое внимание уделяется не только энергоэффективности, но и качеству очистки воздуха. Производители всего мира разрабатывают новые технологии фильтрации и обеззараживания атмосферы, с помощью которых можно создать здоровую обстановку в помещении. Китайский производитель GALANZ разработал новые линейки сплит-систем, в которых используется технология стерилизации воздуха Light Wave®.

Принцип работы технологии Light Wave®

Кондиционеры GALANZ с системой стерилизации воздуха могут устанавливаться в любых пространствах: они подходят для жилых помещений, могут использоваться в офисах, фитнес-центрах, банках и других общественных пространствах. Если в помещении постоянно присутствует много людей, становится особенно актуальной необходимость постоянной очистки воздуха от патогенных микроорганизмов.

Для достижения этой цели китайский производитель разработал систему Light Wave®, основанную на обработке воздуха ультракороткими электромагнитными волнами с длиной 253,7 нм. Внутренний блок оснащен специальным генератором, обеспечивающим постоянную выработку излучения с заданными параметрами. Электромагнитные волны заданной длины разрушают молекулы ДНК патогенных микроорганизмов и препятствуют их размножению. В результате атмосфера освобождается от 99,4% всех присутствующих патогенов, атмосфера становится чистой и безопасной.

Электромагнитное излучение с такой длиной волны не представляет угрозы для человека. Оно не вызывает никаких неприятных симптомов, никак не отражается на самочувствии. Благодаря инверторному принципу работы компрессора сплит-система потребляет минимум электроэнергии и станет экономичным решением для любого пространства.

Система Light Wave® выполняет еще одну важную функцию. Она обеспечивает обогрев воздуха, что позволяет использовать кондиционер в роли дополнительного источника тепла в прохладную погоду. Такая система обогрева позволяет минимизировать затраты электроэнергии и при этом поддерживать комфортную температуру в помещении при любой погоде за окном. Новая система очистки и обогрева воздуха по умолчанию устанавливается на моделях, включенных в линейки KUDO, VIVA и GALAXY.

Услуги по установке и обслуживанию систем кондиционирования

Компания «Аякс Сервис» работает с системами кондиционирования последнего поколения, в том числе с новыми марками, использующими передовые технологии обогрева и очистки воздуха. Закажите комплекс услуг, которые включают в себя подбор климатического оборудования, его профессиональную установку, настройку, а также дальнейшее сервисное обслуживание.

«Аякс Сервис работает на любых крупных объектах на территории Московской области. Заключение договора на постоянное техническое сопровождение позволит гарантировать климатической технике безаварийную стабильную работу. Также возможно выполнение экстренных ремонтных работ при внезапных поломках.