Проектирование, монтаж и техническое обслуживание инженерных систем зданий и сооружений, включая центры обработки данных (ЦОД). Мы работаем с 2004г.
  • Главная
  • Новости
  • Кондиционеры Lightera Crystal от Haier: новые технологии для комфортного микроклимата

Кондиционеры Lightera Crystal от Haier: новые технологии для комфортного микроклимата

Китайские кондиционеры Haier новой серии Lightera Crystal – сплит-системы, разработанные для поддержания комфортного микроклимата в помещениях различной площади и назначения. Производитель использовал целый ряд передовых научно-технических разработок для повышения энергоэффективности и более надежной очистки атмосферы в помещении. В серию включены 2 модели: AS09CB3HRA / 1U09JE8ERA и AS12CB1HRA / 1U12QE7ERA. Их мощность составляет соответственно 2,5 и 3,5 кВт.

Технические особенности и новые решения

Новые кондиционеры соответствуют классу энергоэффективности А+++ благодаря установленному инверторному компрессору. Такой принцип работы позволяет свести к минимуму затраты электроэнергии и обеспечить ему стабильную работу. Серия Lightera Crystal получила оригинальный каплевидный дизайн внутреннего блока кондиционеров – это позволяет сделать его частью интерьера в современном стиле.

Кондиционеры Lightera Crystal обладают следующими техническими особенностями:

  • Подключение к Wi-Fi для удаленного управления с мобильного устройства. Установленное приложение позволяет вводить все необходимые настройки и получать уведомления о возможных неисправностях.
  • Программирование на все дни недели с помощью Wi-Fi Smart. С ее помощью можно менять не только температуру в комнате, но и, например, скорость работы вентилятора для управления потоком охлажденного воздуха. Также можно настроить несколько режимов комфортного сна с учетом предпочтений каждого члена семьи.
  • Ультрафиолетовая обработка домашней атмосферы для борьбы с патогенными микроорганизмами. Внутренний блок оснащен лампой, обрабатывающей воздушный поток излучением с длиной волны 254 нм. Ультрафиолетовое облучение уничтожает все виды микробов, в результате воздух в комнате становится чистым и безопасным.
  • Трехмерный воздушный поток 3D Airflow. Внутреннийблок оснащен мощным вентилятором, который обеспечивает дальность потока до 12 метров. При этом горизонтальные заслонки и вертикальные жалюзи обеспечивают эффект естественного движения воздуха в помещении.

Внутренний блок оснащен фотокаталитическим и антибактериальным фильтром, система фильтрации эффективно борется с неприятными запахами в помещении. Кондиционер будет поддерживать комфортный режим температуры и влажности, а также эффективно освобождать воздух от бактерий.

Установка и обслуживание кондиционеров

«Аякс Сервис» предлагает заказать полный комплекс работ по установке и подключению кондиционеров нового поколения. Мы работаем в офисах, магазинах, торговых и бизнес-центрах, а также в любых других общественных пространствах. Профессиональный монтаж и правильное подключение гарантируют кондиционирующей технике безопасность и долговечность в эксплуатации. Закажите полный комплекс услуг по установке и подключению кондиционера, чтобы гарантировать ему долгую безотказную работу.